Ihre Ansprechpartner in unserem Hause


Geschäftsleitung

 

Herr Johann Peter Scholler                                        
Geschäftsführer

johann.scholler@msu-ulm.com

Frau Christiane Konzelmann
Geschäftsführerin
Leiterin Qualitätsmanagement /
Leiterin Einkauf / Verkauf

christiane.konzelmann@msu-ulm.com


Technik



Herr Dipl.-Ing. Dirk Haferkamp
Technischer Betriebsleiter / Prokurist

dirk.haferkamp@msu-ulm.com

Herr Peter Glodde
Leiter der Qualitätssicherung

peter.glodde@msu-ulm.com


Verwaltung



Herr Robert Hofmiller         
Kaufmännischer Leiter / Prokurist         
IT-Leiter   

robert.hofmiller@msu-ulm.com  

Herr Michael Scharf
Leitung Vertrieb und Marketing

michael.scharf@msu-ulm.com

Frau Gisela Klein
Einkauf / Verkauf

gisela.klein@msu-ulm.com

 

 



Anschrift

Metallschmelzwerk Ulm GmbH

Daimlerstrasse 20
D-89079 Ulm

Postfach 2310
D-89013 Ulm

Tel. +49 (0) 731 94623-0
Fax +49 (0) 731 94623-25

msupost@msu-ulm.com
www.msu-ulm.com

Anfahrt


Größere Kartenansicht

Routenplaner